Lote 32 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38115
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Campo Pequeno
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Campo Pequeno
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm
Vendido por 50.00 EUR