Lote 5 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38705
| Licitações: 29
Composição abstracta
Arpad Szenes
Composição abstracta
Composição de procédé Jacomet
Assinado no verso com dedicatória e datado de 1981
19x5,5 cm - a mancha
Nota: Pequenos furos de agrafo
Vendido por 540.00 EUR