Lote - Arpad Szenes

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 38705 | Licitações: 29

Composição abstracta

Arpad Szenes

Composição abstracta

Composição de procédé Jacomet

Assinado no verso com dedicatória e datado de 1981

19x5,5 cm - a mancha

Nota: Pequenos furos de agrafo

Vendido por 540.00 EUR