Lote 4 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38664
| Licitações: 32
Menez
Serigrafia 174/200
Assinada e datada 91
36,5x45,5 cm
Vendido por 410.00 EUR
Menez
Serigrafia 174/200
Assinada e datada 91
36,5x45,5 cm
Vendido por 410.00 EUR