Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 38521 | Licitações: 2

Cartaz litográfico

Cipriano Dourado

Figura feminina

Cartaz litográfico 112/250

Assinado

(Edição Seara Nova)

71,5x50,5 cm

Nota: Rasgão na margem superior

Vendido por 10.00 EUR