Lote 27 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38521
Cartaz litográfico
Cipriano Dourado
Figura feminina
Cartaz litográfico 112/250
Assinado
(Edição Seara Nova)
71,5x50,5 cm
Nota: Rasgão na margem superior
Vendido por 10.00 EUR