Lote 26 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38715
Aguarela sobre papel
Pádua
Vista do Parque Eduardo XVII
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 87
29x39 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Vista do Parque Eduardo XVII
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 87
29x39 cm
Vendido por 65.00 EUR