Lote 3 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38694
Desenho a caneta de filtro sobre papel
Ruy Leitão
Assinado
23x29 cm
Nota: Acompanhado de certificado de autenticidade assinado pela cunhada do artista (Espólio de Bernardo Leitão).
Pequenos defeitos nas margens
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR