Lote 17 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38699
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x29 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x29 cm
Vendido por 85.00 EUR