Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 1582 | Lote: 38882 | Licitações: 22

Tempera sobre madeira

Composição abstracta

Tempera sobre madeira

Assinado (não legível)

Meados do séc. XX

42x38,5 cm

Vendido por 155.00 EUR