Lote 16 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38882
| Licitações: 22
Tempera sobre madeira
Composição abstracta
Tempera sobre madeira
Assinado (não legível)
Meados do séc. XX
42x38,5 cm
Vendido por 155.00 EUR
Tempera sobre madeira
Composição abstracta
Tempera sobre madeira
Assinado (não legível)
Meados do séc. XX
42x38,5 cm
Vendido por 155.00 EUR