Lote 28 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38787
António Segurado
Feira Medieval
Assinado e datado 2017
60x40 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
António Segurado
Feira Medieval
Assinado e datado 2017
60x40 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado