Lote 29 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 36935
Aguarela sobre papel
Fernando Correia
Varina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
33x24 cm
Nota: Algumas manchas de acidez na mancha e bastantes no passepartout.
Vendido por 15.00 EUR