Lote 1 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38887
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Veleiros
Óleo sobre tela
Assinado
46x55 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Veleiros
Óleo sobre tela
Assinado
46x55 cm
Vendido por 260.00 EUR