Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1582 | Lote: 38855 | Licitações: 1

José de Guimarães

Le Centre Georges Pompidou IV

Serigrafia 48/200

Assinada e datada 79

36x43 cm - a mancha

Reproduzido no livro "A doce e ácida incisão" com o nº 464

Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR