Lote 2 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38855
José de Guimarães
Le Centre Georges Pompidou IV
Serigrafia 48/200
Assinada e datada 79
36x43 cm - a mancha
Reproduzido no livro "A doce e ácida incisão" com o nº 464
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR