Lote 25 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38707
Óleo sobre papel colado em k-line
Góis Pino
Cristo
Assinado
29,5x15 cm
Vendido por 50.00 EUR
Góis Pino
Cristo
Assinado
29,5x15 cm
Vendido por 50.00 EUR