Lote 26 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38196
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Romaria
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
27x18 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Romaria
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
27x18 cm
Vendido por 45.00 EUR