Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 1582 | Lote: 38859 | Licitações: 29

Jarra em cerâmica

Inácio Matsinhe

Jarra em cerâmica

Pintada à mão

Assinada e datada 89

Alt: 32 cm

Vendido por 210.00 EUR