Lote 7 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38881
| Licitações: 23
Guache sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Guache sobre papel
Assinado e datado 27
28,5x18,5 cm
Vendido por 280.00 EUR
Guache sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Guache sobre papel
Assinado e datado 27
28,5x18,5 cm
Vendido por 280.00 EUR