Lote 34 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38658
Aguarela sobre papel
José Gomes
Parque Eduardo VII
Aguarela sobre papel
Assinada
24x34 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Parque Eduardo VII
Aguarela sobre papel
Assinada
24x34 cm
Vendido por 35.00 EUR