Lote 3 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38890
| Licitações: 25
Óleo sobre madeira
Maria Fernanda Amado
Meninas
Óleo sobre madeira
Assinado
30x25 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre madeira
Maria Fernanda Amado
Meninas
Óleo sobre madeira
Assinado
30x25 cm
Vendido por 310.00 EUR