Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1582 | Lote: 38890 | Licitações: 25

Óleo sobre madeira

Maria Fernanda Amado

Meninas

Óleo sobre madeira

Assinado

30x25 cm

Vendido por 310.00 EUR