Lote 30 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38102
2 Serigrafias aguareladas
Pádua
Cavalos
2 Serigrafias aguareladas 8/50
Assinadas e datadas 97
29x22 cm (cada)
Vendido por 25.00 EUR
2 Serigrafias aguareladas
Pádua
Cavalos
Assinadas e datadas 97
29x22 cm (cada)
Vendido por 25.00 EUR