Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1582 | Lote: 38102 | Licitações: 5

2 Serigrafias aguareladas

Pádua

Cavalos

2 Serigrafias aguareladas 8/50

Assinadas e datadas 97

29x22 cm (cada)

Vendido por 25.00 EUR