Lote 26 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38698
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x28 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x28 cm
Vendido por 110.00 EUR