Lote 25 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38986
Leonel Moura
Carlos Lopes
Serigrafia 54/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Leonel Moura
Carlos Lopes
Serigrafia 54/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR