Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1586 | Lote: 38963 | Licitações: 3

Bual

Terreiro do Paço

Serigrafia 22/150

Assinada e datada 96

38x55,5 cm - a mancha

Nota: Emoldurado. Passepartout com sujidade.

Vendido por 100.00 EUR