Lote 9 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38963
Bual
Terreiro do Paço
Serigrafia 22/150
Assinada e datada 96
38x55,5 cm - a mancha
Nota: Emoldurado. Passepartout com sujidade.
Vendido por 100.00 EUR