Lote 8 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38888
| Licitações: 52
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Reserva: 250€
Vendido por 1200.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Reserva: 250€
Vendido por 1200.00 EUR