Lote - Cena Religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 1586 | Lote: 38994 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre papel vegetal

Cena Religiosa

Não assinado

29x20 cm

Nota: Pequenos defeitos. Poderá ser um estudo do António Lino.

Vendido por 35.00 EUR