Lote 23 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38994
Desenho a lápis sobre papel vegetal
Cena Religiosa
Não assinado
29x20 cm
Nota: Pequenos defeitos. Poderá ser um estudo do António Lino.
Vendido por 35.00 EUR