Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1586 | Lote: 38992 | Licitações: 3

Thomas de Mello - TOM

Serigrafia 13/180

Assinada e datada com carimbo 1965-1987

47x35 cm - a mancha

67x50 cm - dim.total

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 15.00 EUR