Lote 22 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38992
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia 13/180
Assinada e datada com carimbo 1965-1987
47x35 cm - a mancha
67x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 15.00 EUR