Lote 17 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38696
Óleo sobre tela
Francisco Geraldo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50x70 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Geraldo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50x70 cm
Vendido por 160.00 EUR