Lote 18 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 39002
Manuel Amado
Serigrafia HC 3/20
Assinada e datada 2002
41x51,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 95.00 EUR
Manuel Amado
Serigrafia HC 3/20
Assinada e datada 2002
41x51,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 95.00 EUR