Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1586 | Lote: 39002 | Licitações: 8

Manuel Amado

Serigrafia HC 3/20

Assinada e datada 2002

41x51,5 cm - a mancha

Reserva: 60€

Vendido por 95.00 EUR