Lote 28 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38381
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Vencer
Assinado e datado
29,5x21 cm
Vendido por 25.00 EUR
Isabel Laginhas
Vencer
Assinado e datado
29,5x21 cm
Vendido por 25.00 EUR