Lote 29 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38983
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Para a capa da Revista Panorama nº 7 de 1942
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1942
18x8,5 cm
Vendido por 35.00 EUR