Lote 7 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38889
| Licitações: 15
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Baía de Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Baía de Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 360.00 EUR