Lote 13 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38758
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 35
20x22,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 35
20x22,5 cm
Vendido por 50.00 EUR