Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 39546 | Licitações: 42

Cargaleiro

Serigrafia H.C 2/25

Assinada e datada 1980

18,5x13,5 cm - a mancha

Nota: Margens ligeiramente amareladas

Vendido por 390.00 EUR