Lote 2 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39546
| Licitações: 42
Cargaleiro
Serigrafia H.C 2/25
Assinada e datada 1980
18,5x13,5 cm - a mancha
Nota: Margens ligeiramente amareladas
Vendido por 390.00 EUR