Lote 9 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39550
| Licitações: 12
Óleo sobre tela colada em madeira
David Levy Lima
Assinado
10x12 cm
Vendido por 130.00 EUR
David Levy Lima
Assinado
10x12 cm
Vendido por 130.00 EUR