Lote 11 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39366
| Licitações: 11
Xilogravura
Júlio Pomar
Animal
Xilogravura 78/100
Assinada
25x19 cm
Vendido por 180.00 EUR
Xilogravura
Júlio Pomar
Animal
Xilogravura 78/100
Assinada
25x19 cm
Vendido por 180.00 EUR