Lote 17 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 38893
Luís Liberato
Paisagem 21
Assinado e datado 2017
80x70 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
Luís Liberato
Paisagem 21
Assinado e datado 2017
80x70 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado