Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 39194 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colada em madeira

Malangatana

Assinado e datado 97

85x65,5 cm

Reserva: 1900€

Vendido por 1950.00 EUR