Lote 4 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 35481
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Recolhendo o feno
Óleo sobre tela
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 405.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Recolhendo o feno
Óleo sobre tela
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 405.00 EUR