Lote 26 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 39390
4 Técnicas mistas sobre cartão
Stella de Brito
Composições modernistas
Assinadas e datadas
12,5x16 cm
Vendido por 45.00 EUR
Stella de Brito
Composições modernistas
Assinadas e datadas
12,5x16 cm
Vendido por 45.00 EUR