Lote 19 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39679
Óleo sobre tela
Casarrubios
Mercado
Óleo sobre tela
Assinado
16,5x23 cm
Vendido por 61.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Mercado
Óleo sobre tela
Assinado
16,5x23 cm
Vendido por 61.00 EUR