Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1609 | Lote: 39671 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

João Ribeiro

S. Nicolau com laranjeiras

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1994

90x60 cm

Nota: Ligeira falta de tinta na margem direita

Reserva: 80€

Vendido por 150.00 EUR