Lote 18 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39671
Óleo sobre tela
João Ribeiro
S. Nicolau com laranjeiras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1994
90x60 cm
Nota: Ligeira falta de tinta na margem direita
Reserva: 80€
Vendido por 150.00 EUR