Lote 16 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39683
Óleo sobre cartão/madeira
Maria Fernanda Amado
Menina com flores
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
10,5x10,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre cartão/madeira
Maria Fernanda Amado
Menina com flores
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
10,5x10,5 cm
Vendido por 90.00 EUR