Lote - Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 1609 | Lote: 39231 | Licitações: 0

Pacheco

Caricatura política

Assinado e datado 41

23x34,5 cm

Nota: Pequenas manchas

Lote Retirado