Lote 14 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39630
| Licitações: 11
Pádua
Mulher com gato
Assinada e datada
19x13 cm
Vendido por 55.00 EUR
Pádua
Mulher com gato
Assinada e datada
19x13 cm
Vendido por 55.00 EUR