Lote 14 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39737
Desenho a sépia e carvão sobre papel
António Lino
Nú masculino
Assinado
56x83 cm
Nota: Muitos defeitos (rasgões e faltas de papel dos bordos, dobraduras)
Vendido por 35.00 EUR