Lote 13 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 38645
Acrílico sobre papel colado em tela
Dinis Silva
Sem Título
Assinado e datado 2013
100x70 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR