Lote 25 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39689
| Licitações: 22
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa com Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
20,5x29,5 cm
Vendido por 261.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa com Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
20,5x29,5 cm
Vendido por 261.00 EUR