Lote 26 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 37748
Lino Costa
Mercado
Assinado e datado 72
16,5x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Lino Costa
Mercado
Assinado e datado 72
16,5x29 cm
Vendido por 25.00 EUR