Lote 9 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39771
Manuel Amado
Serigrafia H.C 14/20
Assinada e datada 2002
41,5x51,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Manuel Amado
Serigrafia H.C 14/20
Assinada e datada 2002
41,5x51,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado