Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1612 | Lote: 39771 | Licitações: 0

Manuel Amado

Serigrafia H.C 14/20

Assinada e datada 2002

41,5x51,5 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado