Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1612 | Lote: 39682 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão/madeira

Maria Fernanda Amado

Óleo sobre cartão/madeira

Assinado

10,5x10,5 cm

Vendido por 110.00 EUR