Lote 10 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39682
Óleo sobre cartão/madeira
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
10,5x10,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre cartão/madeira
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
10,5x10,5 cm
Vendido por 110.00 EUR