Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1612 | Lote: 39048 | Licitações: 5

Silva Palmeira

Serigrafia H.C 20/25

Assinada e datada 91

45x33 cm

Vendido por 36.00 EUR